Учиться, учиться и еще раз учиться!

Главная > Блог сурдолога > Мои мысли > Учиться, учиться и еще раз учиться!

Врач учится всю свою профессиональную деятельность. Я более 15 лет в профессии, но жажда к новым знаниям у меня не пропала. Последние 2-3 года я работаю в очень непростом ритме, который вряд ли хорошо отражается на моем психическом и физическом здоровье. Наконец-то, мне удалось выделить 2 дня на обучение, о котором я давно мечтал.

Поехал я в Краснодар, к моему коллеге и доброму другу Владимиру Евгеньевичу Гауфману. Вопросы, которые меня волновали, требуют практического обучения и диалога. Владимир Евгеньевич отличается глубочайшими знаниями в сурдологии и аудиологии, а также обладает даром преподавателя и уникальным желанием делится своим опытом, навыками, секретами профессии. За два дня я смог на время утолить свой «голод» и окунутся в атмосферу науки, профессионального общения, дружеской поддержки. Очень рекомендую всем интересующимся сурдологией, аудиологией подписаться на страницу в Владимира Евгеньевича —https://vk.com/id168724589 Там вы найдете много интересного.

 

Добираться до Краснодара я решил на автобусе. Несмотря на долгую дорогу, нашел много преимуществ такого варианта – можно было насладится книгой (по сурдологии), которую я давно хотел прочитать и музыкой. Смотря за окно автобуса, я много размышлял о жизни, работе, науке. Было здорово вырваться из моего безумного ритма жизни, подумать. Такой вариант путешествия мне понравился намного больше, чем когда я нахожусь за рулем.