Запускаю свой персональный сайт

Главная > Блог сурдолога > Мои мысли > Запускаю свой персональный сайт

Заканчиваются последние работы и вскоре сайт будет открыт для посетителей. Идея сайта «вынашивалась» очень долго, больше года. Основная проблема состояла в первичном его наполнении. Материал я писал очень долго — сказывалась нехватка времени и сил. Жаль, что в итоге не удалось сделать много публикаций. Но базовое количество информации для старта, пожалуй, достаточное.

На самом деле есть очень много мыслей, чем наполнять и о чем нужно говорить. Но хватит ли времени и энтузиазма? Это вопрос, на который у меня сейчас нет ответа. Надеюсь, что уже сформировалась привычка о чем-то писать для широкого круга. Помимо прочего это отличный способ актуализировать свои знания и дополнить их новыми. Ведь я понимаю, что читать будут не только неспециалисты, но и мои коллеги, которые могут не отказать себе в удовольствии покритиковать.

В этом году прошло 15 лет с того момента, как я закончил медицинский университет. И только сейчас я открываю свой персональный сайт. Именно столько времени ушло, на то чтобы я начал понимать свою профессию настолько, что не постесняюсь говорить о ней на широкую публику, высказывать свое мнение. Спасибо моим пациентам, коллегам за участие в моем формировании, как специалиста. И большущее спасибо Александру за техническую помощь в создании сайта!